9C-10.000MEEJ-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 1 092
Datenblatt
10 MHz , ±10ppm Quarze 18pF , , HC-49/US
9C-10.000MEEJ-T
DigiKey-Teilenr.
887-1265-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9C-10.000MEEJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
10 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49S
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,189" (11,40mm x 4,80mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,161" (4,10mm)