ABL-10.000MHZ-B1U-T
DigiKey-Teilenr.
535-ABL-10.000MHZ-B1U-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABL-10.000MHZ-B1U-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABL-10.000MHZ-B1U-T
Beschreibung
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz ±10ppm Quarze 18pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABL-10.000MHZ-B1U-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
10 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49/US
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,197" (11,50mm x 5,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)