8Z-30.000MAAV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
30 MHz , ±30ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Z-30.000MAAV-T
DigiKey-Teilenr.
887-1988-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-30.000MAAV-T
Beschreibung
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
8Z-30.000MAAV-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
30 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)