8Z-30.000MEHV-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Z-30.000MEHV-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-30.000MEHV-T
Beschreibung
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Detaillierte Beschreibung
30 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
30 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)