8Q-24.000MEIV-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 2 602
Datenblatt
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Vorrätig: 555
EPSON
24 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
8Q-24.000MEIV-T
DigiKey-Teilenr.
887-8Q-24.000MEIV-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-8Q-24.000MEIV-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-8Q-24.000MEIV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Q-24.000MEIV-T
Beschreibung
CRYSTAL 24MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)