FA-118T 24.00M-80AANNHA0RG3
DigiKey-Teilenr.
114-FA-118T24.00M-80AANNHA0RG3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-118T 24.00M-80AANNHA0RG3
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenz
24 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
8pF