7V-24.000MEEQ-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 808
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 961
Datenblatt
Vorrätig: 2 770
Vorrätig: 2 538
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
24 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7V-24.000MEEQ-T
DigiKey-Teilenr.
887-7V-24.000MEEQ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7V-24.000MEEQ-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7V-24.000MEEQ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)