7M-24.000MAAE-T
DigiKey-Teilenr.
887-2372-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-2372-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-2372-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-24.000MAAE-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)