D10AA30Z4
DigiKey-Teilenr.
4244-D10AA30Z4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4244-D10AA30Z4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4244-D10AA30Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D10AA30Z4
Beschreibung
RF ATTENUATOR 30DB 50OHM 2SMD
Detaillierte Beschreibung
RF Dämpfer 30dB 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzbereich
0 Hz ~ 4 GHz
Hersteller
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Leistung (W)
10W
Impedanz
50 Ohms