D10AA10Z4
DigiKey-Teilenr.
4244-D10AA10Z4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4244-D10AA10Z4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4244-D10AA10Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D10AA10Z4
Beschreibung
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Dämpfer 10dB 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzbereich
0 Hz ~ 4 GHz
Hersteller
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Leistung (W)
10W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Impedanz
50 Ohms