89PR20KLF
DigiKey-Teilenr.
987-1161-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
89PR20KLF
Beschreibung
TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,75W, 3/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 20.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
89PR20KLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
20.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
20 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,75W, 3/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,750" x 0,190" (19,05mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%