TK50P04M1(T6RSS-Q) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Toshiba Semiconductor and Storage
Vorrätig: 6 950
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 142
Datenblatt
STMicroelectronics
Vorrätig: 704
N-Kanal 40 V 50 A (Ta) 60W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
TK50P04M1(T6RSS-Q)
DigiKey-Teilenr.
TK50P04M1(T6RSSQ)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK50P04M1(T6RSS-Q)
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 50A DP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TK50P04M1(T6RSS-Q) Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 500µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2600 pF @ 10 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
60W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
8,7mOhm bei 25A, 10V