TK3R1P04PL,RQ
DigiKey-Teilenr.
TK3R1P04PLRQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TK3R1P04PLRQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TK3R1P04PLRQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK3R1P04PL,RQ
Beschreibung
MOSFET N-CHANNEL 40V 58A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 58 A (Tc) 87W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
TK3R1P04PL,RQ Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,4V bei 500µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
60 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4670 pF @ 20 V
Verlustleistung (max.)
87W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
175°C
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,1mOhm bei 29A, 10V