TCR3UG45A,LF
DigiKey-Teilenr.
264-TCR3UG45ALF(STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TCR3UG45ALF(SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TCR3UG45ALF(SDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCR3UG45A,LF
Beschreibung
IC REG LINEAR 4.5V 300MA 4-WCSPF
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-WCSPF (0,65x0,65)
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
580 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-XFBGA, WLCSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,5V