UCC21750DWR
DigiKey-Teilenr.
296-UCC21750DWRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-UCC21750DWRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-UCC21750DWRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCC21750DWR
Beschreibung
DGTL ISO 5.7KV 1CH GT DVR 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10A Gatetreiber Kapazitive Kopplung 5700Vrms 1 Kanal 16-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCC21750DWR Modelle
Kategorie
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
33ns, 27ns
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
10A, 10A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Spitze, Ausgang
10A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Ausgangsversorgung
13V bis 33V
Technologie
Kapazitive Kopplung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Isolation
5700Vrms
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
150V/ns