ACM4520-421-2P-T000
DigiKey-Teilenr.
445-8644-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8644-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-8644-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM4520-421-2P-T000
Beschreibung
CMC 2.8A 2LN 420 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 420 Ohms @ 100 MHz 2,8A DCR 55mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM4520-421-2P-T000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,8A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
55mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,185" x 0,177" (4,70mm x 4,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,079" (2,00mm)
Impedanz bei Frequenz
420 Ohms @ 100 MHz