LP5912-2.5DRVR
DigiKey-Teilenr.
296-53181-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-53181-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-53181-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5912-2.5DRVR
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6-WSON
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-WSON (2x2)
EDA/CAD-Modelle
LP5912-2.5DRVR Modelle
PSRR
80dB bis 40dB (100Hz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WSON (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 500mA