LM4040C25QDBZR
DigiKey-Teilenr.
296-17939-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-17939-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-17939-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040C25QDBZR
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
LM4040C25QDBZR Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
35µVrms
Strom - Kathode
80 µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%