BQ51003YFPR
DigiKey-Teilenr.
296-39952-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39952-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39952-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ51003YFPR
Beschreibung
IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Empfänger für drahtlose Leistung PMIC 28-DSBGA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BQ51003YFPR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4V bis 10V
Hersteller
Texas Instruments
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
28-XFBGA, DSBGA
Anwendungen
Empfänger für drahtlose Leistung
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-DSBGA
Strom - Versorgung
500mA