BQ25101YFPR
DigiKey-Teilenr.
296-39933-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39933-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39933-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25101YFPR
Beschreibung
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC für Ladegerät Lithium-Ionen/Polymer 6-DSBGA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BQ25101YFPR Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Hersteller
Texas Instruments
Spannung des Batteriepacks
4,2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TJ)