KUMP-14D18-12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für KUMP-14D18-12 ist nicht verfügbar
KUMP-14D18-12
DigiKey-Teilenr.
1111-KUMP-14D18-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUMP-14D18-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
3PDT (3 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
15 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
4155VA
Spulenwiderstand
120 Ohms
Spulenstrom
100 mA