KUMP-14D18-12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
KUMP-14D18-12
DigiKey-Teilenr.
PB1774-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUMP-14D18-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
3PDT (3 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
15 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
4155VA
Spulenwiderstand
120 Ohms
Spulenstrom
100 mA