FN351-110-35
DigiKey-Teilenr.
817-1146-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN351-110-35
Beschreibung
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 110 A AC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
110 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Konfiguration
Einstufig
250 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
440 V