FMAC-0954-H110
DigiKey-Teilenr.
486-4483-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMAC-0954-H110
Beschreibung
LINE FILTER 480/520VAC 110A CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 110 A 480V, 520VAC 50/60Hz Einstufig Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FMAC-0954-H110 Modelle
Kategorie
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Hersteller
SCHURTER Inc.
Anwendungen
Photovoltaik-Wechselrichter
Serie
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Abschluss - Art
Klemmleiste
Konfiguration
Einstufig
Induktivität
700µH
Spannung - AC-Nennwert
480V, 520V
Basis-Produktnummer
Strom
110 A