FN3026HP-10-71 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Schaffner
Vorrätig: 30
Datenblatt
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 10 A AC 60Hz Einstufig Klemmleiste
FN3026HP-10-71
DigiKey-Teilenr.
817-1125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3026HP-10-71
Beschreibung
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
10 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
60Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Montagetyp
DIN-Schiene
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
300 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V