FN3026HL-10-71
DigiKey-Teilenr.
817-1121-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3026HL-10-71
Beschreibung
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 10 A AC 60Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
10 A
Frequenz - Betrieb
60Hz
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
DIN-Schiene
300 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V