FN258P-16-07
DigiKey-Teilenr.
817-2447-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN258P-16-07
Beschreibung
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 16 A AC DC bis 60 Hz Zweistufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
16 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Serie
Anwendungen
Wechselrichter, Antriebssysteme
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Zweistufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
277 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
480 V