FN3288-16-44-C21-R65
DigiKey-Teilenr.
817-FN3288-16-44-C21-R65-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3288-16-44-C21-R65
Beschreibung
LINE FILTER 530V/305VAC 16A CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 530V, 305VAC DC bis 60 Hz Zweistufig Klemmleiste
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
530 V
Strom
16 A
Serie
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, ENEC, UR
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Konfiguration
Zweistufig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
530V, 305V
305 V