Bild für HX-CT-50M-12.7-OUT-5 ist nicht verfügbar
HX-CT-50M-12.7-OUT-5
DigiKey-Teilenr.
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HX-CT-50M-12.7-OUT-5
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Grün 164,0' (50,0m)
Kategorie
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Herst.
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,252" (6,40mm)
Serie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,026" (0,66mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C