Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Essentra Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für HX-CT-50M-12.7-OUT-2 ist nicht verfügbar
HX-CT-50M-12.7-OUT-2
DigiKey-Teilenr.
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HX-CT-50M-12.7-OUT-2
Beschreibung
PRINTABLE CONTINOUS TUBING
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Rot 164,0' (50,0m)
Kategorie
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Herst.
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,252" (6,40mm)
Serie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,026" (0,66mm)
Verpackung
Box
Material
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C