44A0111-12-9
DigiKey-Teilenr.
484-44A0111-12-9-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-12-9
Beschreibung
44A0111-12-9 FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 AWG Schaltdraht Draht 37/28 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,108" (2,74mm)
Serie
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
600V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C