44A0111-12-9-MX
DigiKey-Teilenr.
484-44A0111-12-9-MX-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-12-9-MX
Beschreibung
HOOK-UP STRND 12AWG WHITE FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 AWG Schaltdraht Draht 37/28 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,108" (2,74mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Serie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
600V
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C