W28-XQ1A-20
W28-XQ1A-20
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1A-20
DigiKey-Teilenr.
PB425-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W28-XQ1A-20
Beschreibung
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 32VDC
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 20A 250 V AC 32 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
20A
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
32 V