W28-XQ1A-10
W28-XQ1A-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1A-10
DigiKey-Teilenr.
PB190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W28-XQ1A-10
Beschreibung
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 10A 250 V AC 32 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
10A
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
32 V
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatortyp
Drücken für Reset
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Pole
1
Montagetyp
Panelmontage
Basis-Produktnummer
Trennschaltertyp
Thermisch
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (1)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
Auf Lager: 793
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC