T92S7A12-240
DigiKey-Teilenr.
PB483-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S7A12-240
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 240V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 240V AC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
192V AC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
24V AC
Montagetyp
Ansprechzeit
15 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
15 ms
Kontaktform
DPST-Schließer (2 FormA)
Betriebstemperatur
-55°C bis 65°C
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Schaltspannung
600V AC - max.
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL, UR, VDE
Last - Max. Schaltleistung
18000VA
Relaistyp
Spulenstrom
16.7 mA
Spulenwiderstand
3.8 kOhms