MOV-20D471KTR
DigiKey-Teilenr.
118-MOV-20D471KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MOV-20D471KTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOV-20D471KTR
Beschreibung
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 V 6.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MOV-20D471KTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
517 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
6.5 kA
Serie
Energie
220J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1020 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
300 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Maximale Spannung (DC)
385 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
423 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
470 V