T92HP7D1X-24
DigiKey-Teilenr.
41-T92HP7D1X-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92HP7D1X-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 50A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T92HP7D1X-24 Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Spulenisolation
Klasse F
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Tablett
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Freigabezeit
25 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktform
DPST-Schließer (2 FormA)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
50 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL, UR, VDE
Schaltspannung
600V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
30000VA
Spulenwiderstand
350 Ohms
Spulenstrom
68.6 mA