KUP-14A15-120 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Omron Automation and Safety
Vorrätig: 6
Datenblatt
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
KUP-14A15-120
DigiKey-Teilenr.
PB158-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-14A15-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
102V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 45°C
Kontaktform
3PDT (3 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2400VA
Spulenwiderstand
1.7 kOhms
Spulenstrom
24 mA