KUP-14A15-120 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für KUP-14A15-120 ist nicht verfügbar
KUP-14A15-120
DigiKey-Teilenr.
1111-KUP-14A15-120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-14A15-120
Beschreibung
GENERAL PURPOSE RELAYS 3PDT PLAI
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
102V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 45°C
Kontaktform
3PDT (3 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2400VA
Spulenwiderstand
1.7 kOhms
Spulenstrom
24 mA