KUEP-3D15-24
DigiKey-Teilenr.
PB466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUEP-3D15-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
18V DC
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
150V DC - max.
Spulenwiderstand
472 Ohms
Spulenstrom
51 mA