KUEP-11D15-24 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 68
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
KUEP-11D15-24
DigiKey-Teilenr.
PB467-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUEP-11D15-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
150V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
1500VA
Spulenwiderstand
320 Ohms
Spulenstrom
75 mA