KUEP-3D15-12
DigiKey-Teilenr.
PB1894-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUEP-3D15-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
150V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
1500VA
Spulenwiderstand
120 Ohms
Spulenstrom
100 mA