LEV100A4ANG
DigiKey-Teilenr.
A101163-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEV100A4ANG
Beschreibung
RELAY CONTACTOR SPST 100A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 100 A 12V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Bolzen
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anzugspannung
8V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
12V DC
Spulenstrom
461 mA
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenleistung
5,5W
Kontaktnennwert (Strom)
100 A
Spulenwiderstand
26Ohm
Schaltspannung
900V DC - max.