LEV100A5ANG
DigiKey-Teilenr.
A101164-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEV100A5ANG
Beschreibung
RELAY CONTACTOR SPST 100A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 100 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Bolzen
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anzugspannung
16V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Chassisbefestigung
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
24V DC
Spulenstrom
250 mA
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenleistung
6W
Kontaktnennwert (Strom)
100 A
Spulenwiderstand
96Ohm
Schaltspannung
900V DC - max.