CGB4B3X5R1C225K055AB
DigiKey-Teilenr.
445-13266-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13266-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGB4B3X5R1C225K055AB
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGB4B3X5R1C225K055AB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)