CM21X5R225K16AT
DigiKey-Teilenr.
478-CM21X5R225K16ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CM21X5R225K16ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CM21X5R225K16ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM21X5R225K16AT
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM21X5R225K16AT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)