CGB4B1X6S1C225K055AC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CGB4B1X6S1C225K055AC |
Beschreibung | CAP CER 2.2UF 16V X6S 0805 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CGB4B1X6S1C225K055AC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Serie | Merkmale Niedriges Profil |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Anwendungen |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |