CGB2A3X6S0J474K033BB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 9 677
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 22 921
Datenblatt
0.47 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X6S 0402 (1005 metrisch)