GRM155C80J474KE19D
DigiKey-Teilenr.
490-6284-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6284-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6284-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155C80J474KE19D
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 6.3V X6S 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X6S 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM155C80J474KE19D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)