CGB2A3X5R1A474K033BB
DigiKey-Teilenr.
445-13211-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13211-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGB2A3X5R1A474K033BB
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGB2A3X5R1A474K033BB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriges Profil
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)